Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2002
Filtres
Structure : NORD-PAS-DE-CALAIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERNARD Sandrine (1986/16 ans) FRA [88922] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 699 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
BILQUEZ Audrey (1986/16 ans) FRA [288187] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 719 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 732 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
CHEVUTSCHI Caroline (1986/16 ans) FRA [145289] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 663 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 660 pts | |||||
CODEVELLE Amandine (1988/14 ans) FRA [144966] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 647 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 640 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
DARCHEVILLE Domitille (1988/14 ans) FRA [93677] | ||||||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 597 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
DE JAEGHERE Emelyne (1985/17 ans) FRA [73748] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 667 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 712 pts | |||||
FLOURET Marie-Cécile (1986/16 ans) FRA [222808] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 681 pts | |||||
FORTIN Jennifer (1985/17 ans) FRA [77156] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 742 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
GAUDRAT Bulle (1986/16 ans) FRA [400074] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 710 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
GUILBERT Justine (1987/15 ans) FRA [88959] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 648 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
JARUGA Clemence (1986/16 ans) FRA [145608] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 694 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
LAMBOUR Allison (1988/14 ans) FRA [413004] | ||||||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 610 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 634 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
MAUPPIN Marion (1987/15 ans) FRA [309600] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 716 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
OBEIN Mathilde (1987/15 ans) FRA [144890] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 685 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
ROUSSEEUW Celine (1987/15 ans) FRA [74839] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 624 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
WERQUIN Marion (1988/14 ans) FRA [254322] | ||||||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 644 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP