Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2002
Filtres
Structure : FRANCHE-COMTÉ | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOURGEOIS Herline (1986/16 ans) FRA [122382] | ||||||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 670 pts | |||||
CANTENOT Marine (1988/14 ans) FRA [82361] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 646 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 579 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
CASAGRANDE Marianne (1986/16 ans) FRA [82354] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 699 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
CUNIN Stéphanie (1987/15 ans) FRA [246305] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 682 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
DIEUDONNE Charline (1987/15 ans) FRA [169792] | ||||||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 587 pts | |||||
ESTIENNE Emeline (1985/17 ans) FRA [122265] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 693 pts | |||||
HENRY Alicia (1988/14 ans) FRA [181020] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 709 pts | |||||
44e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 602 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
ISKRA Céline (1986/16 ans) FRA [50774] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 686 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 704 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
JORGE MARTINS Alice (1985/17 ans) FRA [227815] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 736 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 695 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
LEVEAUX Amandine (1987/15 ans) FRA [246463] | ||||||||
44e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 591 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
MAIROT Apolline (1987/15 ans) FRA [63955] | ||||||||
42e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 619 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
MAIROT Léa (1988/14 ans) FRA [63953] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 704 pts | |||||
MOUSTAKIR Julia (1987/15 ans) FRA [185618] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 660 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 649 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
NAWROT Frédérique (1986/16 ans) FRA [99056] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 754 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
ROCHE Blandine (1986/16 ans) FRA [195247] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 649 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 679 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
ZAVARELLA Amélie (1986/16 ans) FRA [204457] | ||||||||
37e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 641 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP