Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : VENDÉE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUMANN Elora (2000/12 ans) FRA [1430205] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
BRIN Clémence (2000/12 ans) FRA [1490255] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 918 pts | ||||
CHAIGNEAU Chloé (1999/13 ans) FRA [1186903] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 918 pts | ||||
CHAUVET Charline (1999/13 ans) FRA [1064385] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 918 pts | ||||
CORRE Juliette (2000/12 ans) FRA [1228442] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 705 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
GERARD Heloise (1999/13 ans) FRA [1330278] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 918 pts | ||||
GRONDIN Laure (1999/13 ans) FRA [1290619] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 816 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
LEVRON Anouk (1999/13 ans) FRA [1069637] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
LOUVEAU Pauline (1999/13 ans) FRA [1064391] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 918 pts | ||||
MOREAU Caroline (1999/13 ans) FRA [1430197] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 918 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP