Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 28 Juin 2008
Filtres
Structure : GARD | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERRADA Zineb (1995/13 ans) FRA [519462] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
BOLLEGUE Anne (1995/13 ans) FRA [641876] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 851 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
CELLIER Léa (1995/13 ans) FRA [709457] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
DRISS Laëtitia (1995/13 ans) FRA [710032] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
FOURNY Eléna (1995/13 ans) FRA [892058] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1053 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
GENTON Marianne (1995/13 ans) FRA [641863] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 781 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1099 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
MEGDOUD Sabrina (1996/12 ans) FRA [904605] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
SENIA Céline (1995/13 ans) FRA [710015] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
SERVENT Jeanne (1996/12 ans) FRA [906977] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts | |||
VON KANEL Faustine (1996/12 ans) FRA [804412] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:16.37 | 976 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP