Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : NORD | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERTHIER Julie (1994/13 ans) FRA [810076] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1102 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1136 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
BOULANGER Solène (1994/13 ans) FRA [700521] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
COUTON Alexia (1994/13 ans) FRA [1058776] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
FIEMS Maëlise (1994/13 ans) FRA [665677] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
LECHEVIN Adeline (1994/13 ans) BEL [1035365] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
NKWETE Cendrine (1994/13 ans) FRA [665500] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
RUFFIN Pauline (1994/13 ans) FRA [714650] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
SERRE Marie (1994/13 ans) FRA [699803] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
VERBEKE Julie (1994/13 ans) FRA [588770] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts | |||
WISSOCQ Léa (1995/12 ans) FRA [573145] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 893 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:01.50 | 1056 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP