Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : HAUTE-SAVOIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUGIS Elodie (1993/13 ans) FRA [527577] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
BLAIX Clémence (1993/13 ans) FRA [527578] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 774 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
GATTO Flavie (1993/13 ans) FRA [527579] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
MAISON Julie (1993/13 ans) FRA [649980] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
MAITRE Gaëlle (1993/13 ans) FRA [516241] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
MARIEL Allison (1993/13 ans) FRA [527401] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
MAZZIA PICCIOT Laura (1993/13 ans) FRA [594500] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
MENOUD Rebecca (1993/13 ans) FRA [720166] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
PARROCHE Fanny (1994/12 ans) FRA [827728] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts | |||
VINCI Léa (1993/13 ans) FRA [500334] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:22.57 | 944 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP