Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Auvergne
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
NATATION CUSSET | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BACHELERIE Sylvain (1991/15 ans) FRA [534760] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 705 pts | ||||
BOULARD Damien (1989/17 ans) FRA [552740] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 705 pts | ||||
GLANOWSKI Thomas (1991/15 ans) FRA [3571435] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 705 pts | ||||
JARSAILLON Sylvain (1991/15 ans) FRA [729941] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 705 pts | ||||
JOLY Benoît (1993/13 ans) FRA [534752] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 705 pts | ||||
LEVILLAIN Romain (1992/14 ans) FRA [616958] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.69 | 823 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 705 pts | ||||
LOTH Matthias (1994/12 ans) FRA [635942] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 705 pts | ||||
MALHURET Florian (1990/16 ans) FRA [223026] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 705 pts | ||||
PEYROL Rémi (1989/17 ans) FRA [276358] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 705 pts | ||||
RUBBELYNCK Fabien (1991/15 ans) FRA [552734] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 705 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP