Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ASPTT ORLÉANS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUPEE Victor (1999/16 ans) FRA [1172611] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
BERNARD Romain (1995/20 ans) FRA [1193121] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 960 pts | ||||
BERNARD-PLANESSE Pierre-Emmanuel (1996/19 ans) FRA [853641] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
DEPARTOUT Erwan (1994/21 ans) FRA [1726184] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.43 | 720 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 960 pts | ||||
DIETRICH Olivier (2001/14 ans) FRA [1192611] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 960 pts | ||||
DURÉ Gaëtan (2002/13 ans) FRA [1302094] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 960 pts | ||||
KOURTA Sami (1992/23 ans) FRA [623390] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 960 pts | ||||
PETIT Marian (1995/20 ans) FRA [1192581] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
TARADE Lorenzo (2001/14 ans) FRA [703313] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 960 pts | ||||
TRUCHOT Florian (1996/19 ans) FRA [1194977] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP