Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
CN RIOM | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BICHARD Antoine (2005/13 ans) FRA [1732046] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
DELER Lucien (2006/12 ans) FRA [1899273] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
DELOCHE Alexis (2005/13 ans) FRA [2082187] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
SOUCHON Kilian (2004/14 ans) FRA [1837897] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BESSON Achille (2006/12 ans) FRA [1604206] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 246 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
OLLIER BOYER Mathis (2006/12 ans) FRA [2465341] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 246 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
PLANEIX Marien (2005/13 ans) FRA [2264875] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 246 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
RIGAUD Florian (2006/12 ans) FRA [2275833] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 246 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP