Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule B
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Juin 2014
Filtres
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMELIN Théo (1988/26 ans) FRA [70658] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 799 pts | |||||
AUDONNET Guillaume (1997/17 ans) FRA [849426] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1034 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:08.14 | 1001 pts | ||||
BEYDON Timothee (2003/11 ans) FRA [802136] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
CLOSIER Cyril (2000/14 ans) FRA [1052817] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 922 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.33 | 995 pts | ||||
CLUZANT Louis (2002/12 ans) FRA [1593950] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 104 pts | |||||
DE AMORIM Thomas (1998/16 ans) FRA [1160523] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1022 pts | |||||
DUPONT Maxence (2004/10 ans) FRA [1676319] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.56 | 334 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:39.27 | 293 pts | ||||
GUILLOTIN Vincent (2003/11 ans) FRA [1595164] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 19 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 120 pts | |||||
HONG TUAN Claude (1960/54 ans) FRA [1601113] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 522 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:31.60 | 428 pts | ||||
KUCH Alain (1998/16 ans) FRA [765827] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 996 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1062 pts | |||||
KUCH Frederic (2002/12 ans) FRA [1401848] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 405 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:32.33 | 414 pts | ||||
LANTERMINO Romain (1994/20 ans) FRA [900145] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1037 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1088 pts | |||||
RIOUX Ronan (2001/13 ans) FRA [1304541] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 416 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 304 pts | |||||
SAUVAGE Andy (1999/15 ans) FRA [1190402] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 921 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 796 pts | |||||
VO Alexis (1999/15 ans) FRA [994749] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 534 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP