Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule F - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
CN VAL MAUBUEE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUDONNET Guillaume (1997/15 ans) FRA [849426] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
DUPUIS Geoffroy (1992/20 ans) FRA [499483] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
HORTH Dyklan (1997/15 ans) FRA [1093031] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
ILLOUZ Fabrice (1976/36 ans) FRA [348157] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
KEO Rama (1997/15 ans) FRA [1290196] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
KUCH Alain (1998/14 ans) FRA [765827] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 987 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
LANTERMINO Romain (1994/18 ans) FRA [900145] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
SAYAPHOMMY Yang-remy (1997/15 ans) FRA [870678] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
TERZIAN Nicolas (1997/15 ans) FRA [752280] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
TOURILLON Gabriel (1996/16 ans) FRA [610545] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERGER Charlie (1979/33 ans) FRA [101973] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
DE AMORIM Thomas (1998/14 ans) FRA [1160523] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 570 pts | ||||
FIGUEIREDO Nicolas (1980/32 ans) FRA [130603] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 570 pts | ||||
FILOSA Stephane (1974/38 ans) FRA [200653] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 1008 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
GATTET Hubert (1967/45 ans) FRA [1190362] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
KEO Clement (2000/12 ans) FRA [1290197] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
LEMAIRE Baptiste (1999/13 ans) FRA [1237275] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RABE REGIS Kylan (1997/15 ans) FRA [718895] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RABE REGIS Melvyn (1999/13 ans) FRA [724619] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 570 pts | ||||
SAUVAGE Andy (1999/13 ans) FRA [1190402] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 570 pts | ||||
TEXO Romain (1998/14 ans) FRA [1190440] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 570 pts | ||||
VALLEE Sébastien (1972/40 ans) FRA [185357] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VO Alexis (1999/13 ans) FRA [994749] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP