Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Pays de la Loire (b)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
ANGERS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOQUET Quentin-Pierre (1987/19 ans) FRA [841464] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1137 pts | ||||
CHOLLEY Thibaut (1984/22 ans) FRA [188990] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1137 pts | ||||
DALINOT Damien (1988/18 ans) FRA [370828] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1137 pts | ||||
GRATTEPANCHE Benoit (1980/26 ans) FRA [81538] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.53 | 1163 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1147 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1137 pts | ||||
LABORDERIE Thomas (1985/21 ans) FRA [188995] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1147 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1137 pts | ||||
MAUGER Stéphane (1983/23 ans) FRA [70010] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1147 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1137 pts | ||||
PELTIER Romain (1990/16 ans) FRA [370771] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1137 pts | ||||
RINCON Oscar (1978/28 ans) COL [585929] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1147 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1137 pts | ||||
TODOSKOFF Alexis-Boris (1969/37 ans) FRA [373655] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1137 pts | ||||
VERRON Sylvain (1986/20 ans) FRA [115214] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1137 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP