Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Normandie
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 19 Mars 2006
Filtres
CNP DE SAINT-LO | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
HOUSSIN Romain (1991/15 ans) FRA [730139] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
LE BRAS Jean-Baptiste (1992/14 ans) FRA [423402] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
LEMASSON Benoît (1992/14 ans) FRA [727229] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
MARC Valentin (1991/15 ans) FRA [561047] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
MORICET Cédric (1991/15 ans) FRA [604070] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
STANGUENNEC Kevin (1992/14 ans) FRA [788902] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANDRE Gatien (1991/15 ans) FRA [945352] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 287 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
FELIX Guillaume (1992/14 ans) FRA [711450] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 287 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 346 pts | ||||
LEMIERE Thomas (1992/14 ans) FRA [886321] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 287 pts | ||||
LETOURNEUR Nicolas (1991/15 ans) FRA [788919] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
MAUVIEL Orian (1992/14 ans) FRA [750598] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
SAUTIERE Guillaume (1992/14 ans) FRA [883601] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 287 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP