Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule C
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
centre aquatique du provinois, 51 route de nanteuil 77160 provins
Filtres
NANGIS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BASILLE Jordan (1994/28 ans) FRA [1294280] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
CADINOT Mathys (2010/12 ans) FRA [2746509] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
CARPENTIER Maxime (2003/19 ans) FRA [1375822] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 672 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 850 pts | ||||
DESAINTJEAN Aurélien (2000/22 ans) FRA [2050181] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 850 pts | ||||
DOUCHE--BOTTE Théo (2006/16 ans) FRA [1877695] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 672 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 850 pts | ||||
GERIN Axel (2000/22 ans) FRA [1200884] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 672 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 850 pts | ||||
GERIN Lucas (2008/14 ans) FRA [1877489] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
REVEL Tom (2005/17 ans) FRA [4024380] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 850 pts | ||||
SOUNDOROM Kiran (2006/16 ans) FRA [2077097] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 672 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 850 pts | ||||
THIESSELIN Côme (2007/15 ans) FRA [2093943] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUILLOT Alexis (2007/15 ans) FRA [4030242] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
CHIRET Louis (2010/12 ans) FRA [2746547] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
GURRUCHAGA Pierre (2009/13 ans) FRA [2295637] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
MOREAU Florian (2004/18 ans) FRA [1628064] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 754 pts | ||||
OURRAD Enzo (2006/16 ans) FRA [4024379] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 754 pts | ||||
PEREZ Paul (2005/17 ans) FRA [1877537] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 754 pts | ||||
PERIGAUD Stanislas (1997/25 ans) FRA [1003804] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 754 pts | ||||
RENOUARD Mathéo (2007/15 ans) FRA [2463239] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 754 pts | ||||
SANCHO Jerome (1988/34 ans) FRA [728265] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.25 | 637 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
SCHNEIDER Alexis (2009/13 ans) FRA [2295871] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 754 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP