Titre original : Interclubs Masters
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 10 Décembre 2011
Filtres
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CLERC Olivier (1975/37 ans) FRA [187217] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.48 | 961 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 862 pts | ||||
DOUCET Stéphane (1961/51 ans) FRA [304601] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.85 | 765 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 862 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BELBEOCH Erwan (1972/40 ans) FRA [705662] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 910 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 925 pts | ||||
DE RYCKE Eric (1966/46 ans) FRA [595308] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
RENAULT Jonathan (1985/27 ans) FRA [221459] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.71 | 924 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
ROUGIER Vincent (1971/41 ans) FRA [125038] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.60 | 830 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 925 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BORGNIC Yoann (1978/34 ans) FRA [1310631] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.75 | 819 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 854 pts | ||||
NOBLET Sylvain (1972/40 ans) FRA [975918] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.03 | 767 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 820 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 854 pts | ||||
ROGUET Guillaume (1978/34 ans) FRA [812658] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.50 | 599 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 820 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 854 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BARTHOLOME Xavier (1979/33 ans) FRA [1613879] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.89 | 725 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
15e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 483 pts | ||||
BRIAND Philippe (1953/59 ans) FRA [783564] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.36 | 508 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
15e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 483 pts | ||||
DUCHATEAU Guillaume (1955/57 ans) FRA [110208] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.42 | 1 pts | ||||
15e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 483 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP