Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRÉO Joachim (2006/15 ans) FRA [2176407] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1167 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1173 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1168 pts | ||||
BARTOLOMEI Elouan (2004/17 ans) FRA [1535939] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1167 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1168 pts | ||||
BERGER Morgan (1984/37 ans) FRA [139559] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.67 | 950 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1168 pts | ||||
BRIESCH Louis (2003/18 ans) FRA [1292437] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1167 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1173 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1168 pts | ||||
FURST Stephane (2000/21 ans) FRA [956768] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1167 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1173 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1168 pts | ||||
GERARD-DAHLEN Wesley (1999/22 ans) FRA [972247] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1168 pts | ||||
KELLER Tanguy (2005/16 ans) FRA [1837765] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1173 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1168 pts | ||||
LABBE Nicolas (2007/14 ans) FRA [1569327] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1168 pts | ||||
LARCHET Antoine (2001/20 ans) FRA [1178432] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1168 pts | ||||
MOREL Yanis (2008/13 ans) FRA [2176409] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1168 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP