Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - AUVERGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 10 Juin 2007
Filtres
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DUBOIS Félix (1995/12 ans) FRA [534963] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
ELTER Florian (1994/13 ans) FRA [590922] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
GWIZDZ Damien (1995/12 ans) FRA [506696] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
JEAN DIT GAUTIER Marc (1994/13 ans) FRA [591232] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BONTEMPS Clément (1994/13 ans) FRA [591184] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
DURIEUX Nathan (1995/12 ans) FRA [970823] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
GENDRAUD Dylan (1995/12 ans) FRA [692542] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
RAMIERE Irvin (1994/13 ans) FRA [692474] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DIRY Vincent (1995/12 ans) FRA [692586] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 609 pts | ||||
MIRET Guillaume (1994/13 ans) FRA [591225] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 609 pts | ||||
SEADA Marco (1994/13 ans) FRA [955262] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
TIXERONT Maxence (1994/13 ans) FRA [692457] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP