Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2013
Filtres
CN BERGERAC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AZZOLA Lucas (1998/16 ans) FRA [1170318] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 965 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 948 pts | ||||
BIGEY Benjamin (1998/16 ans) FRA [888922] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 965 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 948 pts | ||||
DUGOUJON Rémi (1989/25 ans) FRA [754986] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 965 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
KITTEN Pierre (1996/18 ans) FRA [1495060] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.73 | 610 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 948 pts | ||||
LEDU Alban (1999/15 ans) FRA [1372394] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
PASCAUD Alexandre (1998/16 ans) FRA [847010] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 965 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
QUINTIN Gilles (1972/42 ans) FRA [641325] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 948 pts | ||||
STENDER Alexandre (1999/15 ans) FRA [1410227] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
TECHENE Jean-François (1987/27 ans) FRA [260646] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.34 | 722 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 948 pts | ||||
WOLSTENHOLME James (1988/26 ans) GBR [1732079] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 948 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP