Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - AQUITAINE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
ANGLET OLYMPIQUE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOITCHENKOFF Guillaume (1991/16 ans) FRA [648466] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
FORGUES William (1988/19 ans) FRA [110809] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.56 | 1161 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1178 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
LE CORRE Elouan (1991/16 ans) FRA [831448] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 761 pts | ||||
MUNOZ Benjamin (1990/17 ans) FRA [262114] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
OROZCO Julien (1993/14 ans) FRA [788585] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 761 pts | ||||
OROZCO Stéphane (1995/12 ans) FRA [640792] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 761 pts | ||||
OUI Guillaume (1992/15 ans) FRA [938781] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 761 pts | ||||
PORTALIS Guillaume (1992/15 ans) FRA [649282] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
SERRANO Richard (1993/14 ans) FRA [788582] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 761 pts | ||||
TARDIVAT Vincent (1990/17 ans) FRA [194335] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 761 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP