Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - SARTHE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
JS COULAINES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BLANCHFLOWER Ciaran (1993/17 ans) FRA [667580] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
BLAVETTE Thomas (1992/18 ans) FRA [634086] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
CAMBOUT Teddy (1988/22 ans) FRA [412647] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
HOUDAYER Rémi (1993/17 ans) FRA [552533] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 809 pts | ||||
LESAULNIER Alexandre (1988/22 ans) FRA [31971] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 809 pts | ||||
LOUTRE Vivien (1995/15 ans) FRA [265414] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 960 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 809 pts | ||||
MORIN Alexis (1993/17 ans) FRA [667442] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 809 pts | ||||
MOUSSU Axel (1993/17 ans) FRA [944876] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 809 pts | ||||
PEJOT Maxime (1994/16 ans) FRA [938099] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 809 pts | ||||
RAY Sacha (1996/14 ans) FRA [799235] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP