Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 23 Août 2015
Filtres
ANILLE BRAYE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUGOUIN Luc (1998/17 ans) FRA [1042923] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.92 | 642 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 713 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 682 pts | ||||
BRAULT Robin (2000/15 ans) FRA [1240250] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 682 pts | ||||
DEROUINEAU Fabien (1988/27 ans) FRA [290410] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.26 | 731 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.57 | 545 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 713 pts | ||||
ROQUAIN Baptiste (2000/15 ans) FRA [1616332] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 682 pts | ||||
TERMEAU Kevin (1991/24 ans) FRA [701533] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.22 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 682 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHEVEREAU Louison (1998/17 ans) FRA [1349280] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
DJEARAMIN Ganesh (1986/29 ans) FRA [200015] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
NICOLAS Maxence (1999/16 ans) FRA [1348435] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.76 | 509 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
ROQUAIN Louison (2003/12 ans) FRA [2183053] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.06 | 70 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.32 | 91 pts | ||||
ZARIOH Jibril (2003/12 ans) FRA [1409682] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.26 | 475 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 414 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP