Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANGOT Clément (1991/24 ans) FRA [469802] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 916 pts | ||||
BERNARD Ludovic (1995/20 ans) FRA [672411] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 916 pts | ||||
DOUNAS-LUCET Georges-Alexandre (1999/16 ans) FRA [954083] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 916 pts | ||||
MAZARS Carl (1998/17 ans) FRA [958350] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
MORISSE Killian (2001/14 ans) FRA [1681623] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
REYNES Melvyn (2000/15 ans) FRA [958829] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 916 pts | ||||
RICHARDEAU Galien (2002/13 ans) FRA [1495240] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 916 pts | ||||
SAINT MARC Lucas (2000/15 ans) FRA [1430693] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
SANDERINK Arnaud (1993/22 ans) FRA [578284] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.20 | 1216 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
SIMON Philippe (1998/17 ans) FRA [959049] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP