Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOURRU Florentin (1998/17 ans) FRA [1152933] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 962 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
CHEVALLIER Alexis (1999/16 ans) FRA [1637388] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 901 pts | ||||
DOURLEN Maxime (2000/15 ans) FRA [1059700] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 962 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
HINFRAY Enzo (1999/16 ans) FRA [1194762] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 962 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
MALEC Robin (1985/30 ans) FRA [1216929] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.88 | 734 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 901 pts | ||||
MARTEL Jules (2001/14 ans) FRA [1288458] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 901 pts | ||||
OMONT Baptiste (1999/16 ans) FRA [1638395] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 901 pts | ||||
PECRIAUX Rémi (2001/14 ans) FRA [1794413] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.69 | 625 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 901 pts | ||||
ROBLIN Arthur (2000/15 ans) FRA [1504158] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 962 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
ROGER Olivier (1983/32 ans) FRA [998952] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP