Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOILON Benjamin (1996/19 ans) FRA [1012431] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1145 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1148 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1130 pts | ||||
BOUCOURT Guillaume (1987/28 ans) FRA [202090] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
CORRUBLE Alexandre (1991/24 ans) FRA [1263277] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1145 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1148 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
DOIGNIES Gyl (1998/17 ans) FRA [1137636] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1145 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1148 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1130 pts | ||||
FERARD Xavier (1981/34 ans) FRA [517685] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.08 | 1032 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts | ||||
GROSSE Yvann (1987/28 ans) FRA [711809] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1130 pts | ||||
JACQUET Hugo (1995/20 ans) FRA [437810] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1130 pts | ||||
MARIE Valerian (2001/14 ans) FRA [1388079] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.31 | 945 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1130 pts | ||||
PANNECOUCKE Arnaud (1991/24 ans) FRA [711803] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1145 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1148 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
RENARD Clément (1992/23 ans) FRA [508827] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1130 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP