Titre original : Interclubs TC - Secteur Nord-Est - Plot 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
121 Plaine Delbasse 59720 LOUVROIL
Filtres
HIPPOCAMPES HAUTMONT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABARAB Sofiane (2001/18 ans) FRA [1893799] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 939 pts | ||||
ABARAB Sulyvane (2003/16 ans) FRA [1995223] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 939 pts | ||||
COUVREUR Martin (2001/18 ans) FRA [1565996] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 939 pts | ||||
DAVOINE Maxime (2002/17 ans) FRA [1755823] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 939 pts | ||||
DEPATURE Clément (2005/14 ans) FRA [1675866] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
DEVAUX Florentin (1998/21 ans) FRA [922405] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 939 pts | ||||
DUBOC Mathias (2004/15 ans) FRA [1565999] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
DUBOC Quentin (2002/17 ans) FRA [1566001] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
LAHOUASSA Mehdi (2002/17 ans) FRA [1671407] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
WAIGNIER Axel (2003/16 ans) FRA [1442840] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.05 | 834 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 939 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABARAB Samuel (2009/10 ans) FRA [2477659] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 551 pts | ||||
CHEVALIER Clément (2006/13 ans) FRA [2145747] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
DUBOC Régis (1964/55 ans) FRA [1647357] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
LOEZ Lucas (2008/11 ans) FRA [2379925] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 527 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 583 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
MARTINEZ Hugo (2003/16 ans) FRA [1674943] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 527 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 583 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 551 pts | ||||
MEQUIGNON Julien (2002/17 ans) FRA [2593431] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 527 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 583 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 551 pts | ||||
RAKKI Yassine (2006/13 ans) FRA [1874389] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 551 pts | ||||
ROBERT Lucas (2001/18 ans) FRA [1923811] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 583 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 551 pts | ||||
WAIGNIER Léo (2000/19 ans) FRA [1378685] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.82 | 559 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 527 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 551 pts | ||||
WAIGNIER Philippe (1972/47 ans) FRA [1566016] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP