Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
DAUPHINS CHÂTELLERAULT | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABDOU Maki (1985/32 ans) FRA [122452] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.97 | 621 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 741 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 752 pts | ||||
BAGHDASSARYAN Emmanuel (2004/13 ans) FRA [2342249] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 752 pts | ||||
DUBOUCHET Jocelyn (2000/17 ans) FRA [1509850] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 741 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 709 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 752 pts | ||||
FAURE Cyprien (1996/21 ans) FRA [1694234] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:58.52 | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 752 pts | ||||
FERDONNET Melvin (2002/15 ans) FRA [1432297] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 741 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 709 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 752 pts | ||||
MASSON Gil (1968/49 ans) FRA [1879783] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 752 pts | ||||
MAYJONADE Philippe (1956/61 ans) FRA [1706481] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 709 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 752 pts | ||||
ROY Dimitri (1998/19 ans) FRA [1019726] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 741 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 709 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 752 pts | ||||
SENNAVOINE Jean-Frédéric (1977/40 ans) FRA [1642746] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 752 pts | ||||
SERREAU Tom (2000/17 ans) FRA [1728879] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 752 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AUDINET Robin (2001/16 ans) FRA [2120067] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 113 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 220 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BASSEREAU Enzo (2003/14 ans) FRA [2309709] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
BENKAFOUF Baghdadi (2004/13 ans) FRA [1656598] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
KARAPETYAN Gaguik (2006/11 ans) FRA [2182065] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 113 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
LANCEREAU Nathan (2001/16 ans) FRA [1616522] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.02 | 133 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
LARVOR Kevin (2001/16 ans) FRA [2530081] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 113 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
ROY Aurélien (2001/16 ans) FRA [1509873] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 113 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 220 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SANTER Gabin (2002/15 ans) FRA [1350294] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.70 | 373 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
SENNAVOINE Bernard (1953/64 ans) FRA [1855251] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 220 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SOUARE Seroumouctar (2001/16 ans) FRA [1771625] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 220 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP