Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - A - ALSACE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
SR CERNAY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIGUZZI Mickaël (1985/26 ans) FRA [382356] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 831 pts | ||||
BISCHOFF Philippe (1985/26 ans) FRA [99059] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
GANGLER Steve (1987/24 ans) FRA [99067] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1046 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 831 pts | ||||
GREDER Valentin (1995/16 ans) FRA [1187185] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 831 pts | ||||
GRIESBACH Gaetan (1998/13 ans) FRA [874212] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 831 pts | ||||
KARUVEHA Mikael (1999/12 ans) FIN [1313026] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
LANGHAMMER Joseph (1990/21 ans) FRA [328470] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 969 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 831 pts | ||||
MAURER Florent (1981/30 ans) FRA [99005] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
PFLIEGER Thomas (1993/18 ans) FRA [539198] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
RAUBER Sébastien (1985/26 ans) FRA [99028] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
STAUTT Victorien (1991/20 ans) FRA [585224] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP