Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ACS CORMEILLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BATAILLE Romain (1997/18 ans) FRA [1479374] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 802 pts | ||||
CHOLLON Laurent (1971/44 ans) FRA [1782513] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 802 pts | ||||
CLERC Eric (1968/47 ans) FRA [118695] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
DELANOË Jérémie (2003/12 ans) FRA [1384087] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
DELATTRE Romain (1998/17 ans) FRA [972472] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 802 pts | ||||
DESGRANGES Mathieu (2002/13 ans) FRA [1291332] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 802 pts | ||||
GILLE Cyprien (1999/16 ans) FRA [1047193] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.64 | 619 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 802 pts | ||||
MICOL Gurvan (2000/15 ans) FRA [1461773] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
PEUFFIER Adrien (1992/23 ans) FRA [297282] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
VAILLANT Samuel (1997/18 ans) FRA [1476986] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP