Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
ASA VAUZELLES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARON Jean-Mathis (2008/11 ans) FRA [2589675] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 618 pts | ||||
BRIFFAUD Valentin (2008/11 ans) FRA [2338677] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.12 | 255 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
BUTUC Alexandru (2007/12 ans) FRA [2738611] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 618 pts | ||||
CARTERON Pierre (1997/22 ans) FRA [914003] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 403 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 618 pts | ||||
CLEMENÇON Clement (2007/12 ans) FRA [2127147] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 403 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
GIRAND Enzo (2006/13 ans) FRA [1688423] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 403 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 618 pts | ||||
GIRARD Paulin (2004/15 ans) FRA [1621399] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
LEMAITRE Jerome (1984/35 ans) FRA [1413868] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 618 pts | ||||
MOREL Maxime (2008/11 ans) FRA [2127167] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 403 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
PLUMECOQ Charles (1997/22 ans) FRA [1586242] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 618 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP