Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
MARCQ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BART Clement (2008/15 ans) FRA [2482853] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1027 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
BREMER Colin (2002/21 ans) FRA [1153620] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.37 | 1043 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1086 pts | ||||
BREMER Yanis (2005/18 ans) FRA [1400349] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DECRUCQ Pierre (2007/16 ans) FRA [2319839] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DELAVAL Louis (2008/15 ans) FRA [1686365] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DHORNE Maximilien (2005/18 ans) FRA [1674011] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1027 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1086 pts | ||||
DOUAY Vincent (2003/20 ans) FRA [1542658] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.71 | 1051 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1027 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1086 pts | ||||
GOMEZ Kenyon (2007/16 ans) FRA [1679553] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1027 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
LEMUE Vianney (2003/20 ans) FRA [1585981] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1086 pts | ||||
MOREL Benoit (2009/14 ans) FRA [2707845] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP