Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
MONT BLANC NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BONNET Eric (1981/42 ans) FRA [1670413] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 991 pts | ||||
BOURGEOIS Corentin (2007/16 ans) FRA [1718408] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
CHARPENTIER Guillaume (1982/41 ans) FRA [169223] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
GRIFFON Nicolas (1998/25 ans) FRA [862386] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
JACQ Tom (2009/14 ans) FRA [2210445] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 991 pts | ||||
LEGENDRE Valentin (2007/16 ans) FRA [1727569] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
LEGENDRE Virgil (2009/14 ans) FRA [1718383] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 991 pts | ||||
PUYDENUS Quentin (2001/22 ans) FRA [1248303] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 991 pts | ||||
SMEYERS Morgan (2005/18 ans) FRA [1614480] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.53 | 1010 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 991 pts | ||||
YUNG Tristan (2011/12 ans) FRA [3575087] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 991 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BABAULT Rubens (2012/11 ans) FRA [3747109] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 371 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 344 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
BLAIN Eliot (2013/10 ans) FRA [3652401] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
CENEVAZ Victor (2012/11 ans) FRA [3822405] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.88 | 458 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 371 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 452 pts | ||||
DEBERDT Eliott (2011/12 ans) FRA [3756447] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 344 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 452 pts | ||||
DELHAYE Nathan (2014/9 ans) FRA [4010396] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 452 pts | ||||
DOUKARI Maxime (2007/16 ans) FRA [1612050] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
ER-RAFIQI Iliane (2012/11 ans) FRA [2959623] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 452 pts | ||||
LAGOUTTE Louis (2014/9 ans) FRA [3773901] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 452 pts | ||||
REBAÏ Timeo (2012/11 ans) FRA [3598001] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 371 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 452 pts | ||||
SEMMELEY Jules (2012/11 ans) FRA [2208139] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 371 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 344 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 452 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP