Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BASTIEN Thibault (2001/21 ans) FRA [1830237] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1239 pts | ||||
DUTHU Jules (2004/18 ans) FRA [1437329] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.82 | 1198 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1239 pts | ||||
GILLET Dorian (2005/17 ans) FRA [1998771] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.45 | 1128 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1239 pts | ||||
KOUMA Alexien (2005/17 ans) MLI [1718622] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1239 pts | ||||
KOUMA Sébastien (1997/25 ans) MLI [2321095] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1239 pts | ||||
LOPEZ Thibaut (2007/15 ans) FRA [1943153] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1239 pts | ||||
MATOKHNIUK Danylo (1999/23 ans) UKR [2379979] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1239 pts | ||||
MERKEL Luc (2005/17 ans) FRA [2588117] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1239 pts | ||||
MUSITELLI Enzo (2003/19 ans) FRA [1609550] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1239 pts | ||||
NOGUES Ronan (2005/17 ans) FRA [1529757] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1239 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP