Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
AS AVRILLÉ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALLOUIS Frederic (1994/20 ans) FRA [518025] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.50 | 622 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
BAUDOUIN Théo (1998/16 ans) FRA [1402147] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.86 | 395 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
CAMBRON Nicolas (1997/17 ans) FRA [1565553] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
HENRY Tom (1998/16 ans) FRA [1200414] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 779 pts | ||||
KELLOU Samy (1999/15 ans) FRA [906357] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 779 pts | ||||
LACROIX Vianney (1998/16 ans) FRA [1004500] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 779 pts | ||||
MOINX Antoine (1997/17 ans) FRA [679965] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 669 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 779 pts | ||||
MOINX Thomas (2000/14 ans) FRA [1004567] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 669 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 779 pts | ||||
PEIGNE Maxime (1994/20 ans) FRA [807174] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 779 pts | ||||
POSAR Roman (2000/14 ans) FRA [1479835] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP