Titre original : Championnats Régionaux Interclubs en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
CN DOLE & REG | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOURGEOIS Stéphane (1979/39 ans) FRA [195305] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1012 pts | ||||
DE BONALD Maxime (2001/17 ans) FRA [1478087] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1090 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1012 pts | ||||
DRUET Lenni (2006/12 ans) FRA [1627672] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.73 | 418 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
DUBIEF Maxime (1993/25 ans) FRA [744189] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
GRIS Quentin (2003/15 ans) FRA [1521943] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1012 pts | ||||
LACROIX Tanguy (1995/23 ans) FRA [619582] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.10 | 1139 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1090 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
MATHIAS Régis (1957/61 ans) FRA [61135] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
MORTCHEVASSUS Alexandre (2001/17 ans) FRA [1308669] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1090 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1012 pts | ||||
RAMAUX Lucas (2004/14 ans) FRA [1310676] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1012 pts | ||||
THOREMBEY SUCHET Hugo (1998/20 ans) FRA [1419086] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1115 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1090 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1012 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP