Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOULIERE Titouan (2010/13 ans) FRA [2600037] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 665 pts | ||||
BOUTHELLIER Naël (2012/11 ans) FRA [3725939] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
COMMAULT Sael (2010/13 ans) FRA [2600045] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 665 pts | ||||
COUTELAN Jules (2011/12 ans) FRA [3310373] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 665 pts | ||||
GAUDAIRE Nahel (2010/13 ans) FRA [2313677] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 665 pts | ||||
HOMER Gaspard (2010/13 ans) FRA [2978041] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
OLLIVIER HILLON Nicolas (2007/16 ans) FRA [2965401] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
ROULAND Evan (2010/13 ans) FRA [3292059] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
SCHENCK Benjamin (2008/15 ans) FRA [2626563] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.01 | 455 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 665 pts | ||||
SIMPLET Lilian (2011/12 ans) FRA [3607833] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP