Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Maisons-Alfort
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
RED STAR CLUB CHAMPIGNY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEN OTHMAN Rayan (1999/17 ans) FRA [980768] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1063 pts | ||||
CAZEMAYOU Tanguy (1996/20 ans) FRA [867120] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1063 pts | ||||
DUSSAUX Nicolas (1999/17 ans) FRA [1273192] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1063 pts | ||||
FERREIRA Dylan (2000/16 ans) FRA [1078019] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1063 pts | ||||
FERREIRA Jocelyn (1996/20 ans) FRA [867170] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.06 | 1093 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1063 pts | ||||
HOUDENOT Nicolas (1997/19 ans) FRA [977134] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1063 pts | ||||
LESUEUR Theo (1998/18 ans) FRA [1201359] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1063 pts | ||||
RATANDRA Eliot (1999/17 ans) FRA [985672] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1063 pts | ||||
RATANDRA Lalao (1997/19 ans) FRA [1007668] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1063 pts | ||||
THOUVENIN Florian (1997/19 ans) FRA [977147] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1063 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARBITRE Kévin (1997/19 ans) FRA [1008405] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
AUBERT Kevin (2003/13 ans) FRA [1576287] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1016 pts | ||||
AUCHER Enguerrand (1993/23 ans) FRA [391038] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.28 | 1026 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1016 pts | ||||
DECAUX Thomas (1986/30 ans) FRA [60902] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1016 pts | ||||
FABIANSKI Amaury (1992/24 ans) FRA [468874] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1016 pts | ||||
HEUVELINE Corentin (1994/22 ans) FRA [662528] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
LESUEUR Eric (1967/49 ans) FRA [672434] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
MONNET Jean-Etienne (1994/22 ans) FRA [577948] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1016 pts | ||||
MONNET Louis (1996/20 ans) FRA [829319] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1016 pts | ||||
SAVIC Maxime (1997/19 ans) FRA [707752] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BAZIN Théo (2003/13 ans) FRA [1381970] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 594 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 665 pts | ||||
CATALÃO Largo (2003/13 ans) FRA [1384437] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 611 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 594 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 665 pts | ||||
HOUDENOT Thibault (2003/13 ans) FRA [1388691] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
ILCHEV Velizar (2004/12 ans) BUL [1627212] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 665 pts | ||||
KHARRAT Hugo (2004/12 ans) FRA [1667556] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.91 | 422 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 665 pts | ||||
LE BOHEC Gurvan (2004/12 ans) FRA [1667561] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
MENARD Bastien (2004/12 ans) FRA [1667564] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 665 pts | ||||
MENARD Romain (2004/12 ans) FRA [1667565] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
OBERTAN Maxime (2003/13 ans) FRA [1269699] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 594 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
SAADOUN Yanis (2003/13 ans) FRA [1576341] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 594 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP