Titre original : Interclubs TC 56 - District B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Clubs : Grand-champ, Nivillac, Ploërmel, Questembert, Vannes
Filtres
UN PLOËRMEL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRULE Elouan (2004/16 ans) FRA [1644220] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
DREANO Antoine (1994/26 ans) FRA [792007] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 999 pts | ||||
FLAUX Loeiz (2006/14 ans) FRA [2018629] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 999 pts | ||||
GUILLEMOT Clément (2005/15 ans) FRA [2018633] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.07 | 783 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 999 pts | ||||
HOURMAND Victor (2004/16 ans) FRA [2018637] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
KRAFFT Hans (1984/36 ans) FRA [2059885] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 999 pts | ||||
LE GENTIL Pierre (2006/14 ans) FRA [2206799] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
LE ROCH Lomig (2005/15 ans) FRA [1731858] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
THOMAS PERRIN Mathis (2006/14 ans) FRA [1731853] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 999 pts | ||||
THOMAS-PERRIN Alexis (2003/17 ans) FRA [1470184] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 999 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANGOUJARD Corentin (2005/15 ans) FRA [1921999] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 499 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 696 pts | ||||
BOBET Pierre (2005/15 ans) FRA [2551587] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 499 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 696 pts | ||||
BOULO Lucas (2007/13 ans) FRA [2551621] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.19 | 213 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 696 pts | ||||
GUILLEMOT Thomas (2008/12 ans) FRA [2206589] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 696 pts | ||||
LAMOUR Alexis (2006/14 ans) FRA [2206825] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 499 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 696 pts | ||||
LELIEVRE Mathis (2005/15 ans) FRA [1922055] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 696 pts | ||||
NOGUES Ewen (2007/13 ans) FRA [2738269] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 499 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 696 pts | ||||
PERRAULT Aodren (2008/12 ans) FRA [2551665] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 696 pts | ||||
ROUXEL Guillaume (2005/15 ans) FRA [2738317] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 696 pts | ||||
TREHOREL Pierre-Alexandre (1984/36 ans) FRA [2691077] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 696 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP