Titre original : Championnats interclubs toutes catégories TARN
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
SPORTING CLUB GRAULHET | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALOREND Olivier (1977/45 ans) FRA [1909075] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.52 | 653 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 931 pts | ||||
BIRBES Mathias (2011/11 ans) FRA [2922385] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:19.34 | 618 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
BLANC Bastien (2005/17 ans) FRA [1631998] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 933 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
CRIQUET Adrien (2010/12 ans) FRA [2449299] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 931 pts | ||||
CULIE Thomas (2003/19 ans) FRA [1919883] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 933 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
DEVOS Nicolas (1984/38 ans) FRA [74809] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.65 | 847 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 931 pts | ||||
MARICAILLE Baptiste (2010/12 ans) FRA [2449189] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
TABOUCHE Efraïm (2010/12 ans) FRA [2449327] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 931 pts | ||||
THOMAS Paul (1998/24 ans) FRA [1021977] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 933 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 931 pts | ||||
THOREL Matteo (2004/18 ans) FRA [2093025] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 933 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 931 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BIRBES Jorian (2013/9 ans) FRA [3245641] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.05 | 144 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 284 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 382 pts | ||||
BLANC Remi (2012/10 ans) FRA [2689391] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 265 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 284 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 382 pts | ||||
BRICARD Gabriel (2011/11 ans) FRA [3845183] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 265 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
GARRIGUES Louis (2012/10 ans) FRA [2989361] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 382 pts | ||||
HABERT XENOGIANNI Louis (2006/16 ans) FRA [1632014] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 265 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 284 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 382 pts | ||||
KAOUANE Yacine (2009/13 ans) FRA [3289243] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:33.82 | 244 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 265 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 284 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
MELLET-PUJOL Nino (2012/10 ans) FRA [2991565] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:54.95 | 109 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 382 pts | ||||
SCORTATORE Lucas (2013/9 ans) FRA [2987713] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
SCORTATORE Ugo (2013/9 ans) FRA [2987703] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 382 pts | ||||
VIGNÉ Noam (2011/11 ans) FRA [3771171] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP