Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
LES ORQUES CHAUMONT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUVELLE Guillaume (1989/31 ans) FRA [494917] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 877 pts | ||||
CHAGNET Maxime (2002/18 ans) FRA [2266275] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
COLLIN Aristide (1999/21 ans) FRA [1150810] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 877 pts | ||||
DORLET Guillaume (2005/15 ans) FRA [2039831] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
LOIRET Antoni (1996/24 ans) FRA [777934] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.76 | 741 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 877 pts | ||||
MAES Tristan (2005/15 ans) FRA [1495669] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 877 pts | ||||
MERLE Melvin (2000/20 ans) FRA [1150848] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 877 pts | ||||
MUGNIER Leny (2004/16 ans) FRA [1865235] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts | ||||
MULLER Célestin (2005/15 ans) FRA [2231215] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 877 pts | ||||
ROQUEL Louis (2004/16 ans) FRA [1903585] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP