Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
US ST-ANDRÉ | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BLONDEL Amaury (2000/15 ans) FRA [1152466] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1044 pts | ||||
BLONDEL Timothée (2000/15 ans) FRA [1152438] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.64 | 968 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1044 pts | ||||
CHAUVIN Antoine (2000/15 ans) FRA [1322912] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1108 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
CLUSMAN Jean-Baptiste (2001/14 ans) FRA [1072096] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1108 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
COCCORDANO Aubin (2001/14 ans) FRA [1072108] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.73 | 1073 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1108 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
DELANNOY Valentin (1999/16 ans) FRA [894276] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1044 pts | ||||
DESSOIT Maxence (2001/14 ans) FRA [1480242] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1108 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1044 pts | ||||
MASSIN Guillaume (1981/34 ans) FRA [360317] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1044 pts | ||||
MERLINO Mattéo (1998/17 ans) BEL [1522037] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1044 pts | ||||
TAVERNIER Ismaël (2001/14 ans) FRA [1248716] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP