Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule B Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
NICE LA SEMEUSE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALINOT Stéphane (1972/50 ans) FRA [106042] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
CANOLLE Paul (2008/14 ans) FRA [2885549] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 880 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1058 pts | ||||
GUIRADO Gabriel (2007/15 ans) FRA [1462177] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1058 pts | ||||
LAGNEZ Teo (2004/18 ans) FRA [1396949] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.93 | 870 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 880 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
LOGHMARI Aladin (2006/16 ans) FRA [1821989] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 880 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1058 pts | ||||
MAHJOUB Yassine (2004/18 ans) TUN [3994088] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
MALLEVAEY Florian (2002/20 ans) FRA [1579644] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.67 | 896 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 880 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1058 pts | ||||
POURCHASSE Alan (2007/15 ans) FRA [1752388] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1058 pts | ||||
SOMBRUN Clément (1996/26 ans) FRA [614780] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1058 pts | ||||
VERAN Clement (2001/21 ans) FRA [1392816] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERNARD Tristan (2007/15 ans) FRA [1645093] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 730 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 811 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 898 pts | ||||
LALLOUETTE Yoann (2009/13 ans) FRA [2705841] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 730 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
LEROY Alessandro (2005/17 ans) FRA [2391781] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 898 pts | ||||
LETTIERI Olivier (1987/35 ans) FRA [861911] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 811 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
MARIA Quentin (2008/14 ans) FRA [1729424] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:44.93 | 673 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
MARRUCCHELLI Tom (2006/16 ans) FRA [1728661] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 898 pts | ||||
MENUTI Louis (2008/14 ans) FRA [2162135] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.75 | 648 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 898 pts | ||||
NGO Noé (2009/13 ans) FRA [2591345] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 898 pts | ||||
ORTOLANI Anakin (2006/16 ans) FRA [1367866] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 730 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 898 pts | ||||
RHAMMAR Badreddine (2003/19 ans) USA [1559311] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 730 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP