Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule S
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AFONSO Nicolas (2006/12 ans) FRA [1710402] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:24.22 | 297 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 824 pts | ||||
BEKAR Mohamed Zaky (2004/14 ans) FRA [1270186] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 824 pts | ||||
BEKHTI Abdel-Naim (2005/13 ans) FRA [1943481] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 824 pts | ||||
BOURSIER Merlin (2001/17 ans) FRA [1039640] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 824 pts | ||||
CHAALANE Medhi (2002/16 ans) FRA [1639919] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
DEMBÉLÉ Macire (1983/35 ans) MLI [336568] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
DUPRAT Cedric (1983/35 ans) FRA [551563] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
KUKLA Clément (2002/16 ans) FRA [1361427] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:10.38 | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 824 pts | ||||
MARGUERON Alexis (1996/22 ans) FRA [977918] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.37 | 1014 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 824 pts | ||||
OLIVIER-DRURE Maxime (1995/23 ans) FRA [2472797] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUFTINI Walid (2003/15 ans) FRA [1669360] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 750 pts | ||||
CADROT Yoan (2003/15 ans) FRA [1674634] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 750 pts | ||||
ELHOSARY Ramy (2006/12 ans) FRA [1710409] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:13.88 | 381 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
MANDALINIC Yvan (1991/27 ans) FRA [414734] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.73 | 1033 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
MEZIANE Yanis (2008/10 ans) FRA [2180379] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 750 pts | ||||
MOTTA Vincent (2001/17 ans) FRA [1232524] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
PHILOMENE ALEXANDRINE Sully (2006/12 ans) FRA [1943541] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 750 pts | ||||
STRUTA Maxim (2000/18 ans) MDA [1748666] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 750 pts | ||||
YERPES Melvyn (2000/18 ans) FRA [1299820] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:29.58 | 847 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 750 pts | ||||
ZIDANI Lamine (2001/17 ans) FRA [1451645] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BEN RAHOU Matthieu (1995/23 ans) MAR [868957] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:04.82 | 924 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 816 pts | ||||
BORDIN Kilyan (2005/13 ans) FRA [1935657] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:51.21 | 603 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 816 pts | ||||
CHANUDET Sébald (2005/13 ans) FRA [1451126] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:36.31 | 761 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:04.82 | 924 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
ENIQUE Axel (1975/43 ans) FRA [1836081] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.15 | 314 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
FRANCESE Antony (1998/20 ans) FRA [770374] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
GOEFFON Eric (1972/46 ans) FRA [1514793] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 816 pts | ||||
GUESDON Nicolas (1993/25 ans) FRA [563319] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:04.82 | 924 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 816 pts | ||||
KHELLADI Adam (2006/12 ans) FRA [1622018] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
MERCIER Severin (2002/16 ans) FRA [1584480] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:56.24 | 545 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:04.82 | 924 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 816 pts | ||||
TAGNATI Benjamin (1980/38 ans) FRA [177125] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 816 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ALUNGA Yanis (2007/11 ans) FRA [2670295] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 683 pts | ||||
AROKION Vijay (2002/16 ans) FRA [1553323] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 683 pts | ||||
BERRANDO Ismael (2007/11 ans) FRA [2063173] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.18 | 275 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 683 pts | ||||
BOUGHATTAS Jihed (2008/10 ans) FRA [1975377] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 683 pts | ||||
BOURSIER Cedric (1998/20 ans) FRA [685982] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:12.84 | 1072 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
GILLET Emilien (2002/16 ans) FRA [1581861] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
LASSACI Mohamed-Abdelaziz (2006/12 ans) FRA [1943523] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.25 | 121 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 683 pts | ||||
MEDJKOUNE Rayan (2007/11 ans) FRA [2380633] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
OUABDESSELAM Leo (2003/15 ans) FRA [1507191] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 683 pts | ||||
TAGNATI Gianni (2005/13 ans) FRA [1695043] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:40.59 | 712 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
ASSABIRI Nassim (2006/12 ans) FRA [1771101] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 866 pts | ||||
BOSCARDIN Manuel (1985/33 ans) FRA [89870] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.00 | 914 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 866 pts | ||||
ESTEVES Joel (1991/27 ans) FRA [291671] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 866 pts | ||||
GAY SEMENKOFF Justin (2000/18 ans) FRA [2046089] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:40.48 | 716 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1015 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 958 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 866 pts | ||||
GILLET Adrien (2000/18 ans) FRA [1581860] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.23 | 752 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1015 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 958 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 866 pts | ||||
GOEFFON-GONDOUIN Liam (2008/10 ans) FRA [1801243] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 866 pts | ||||
LOPEZ Nicolas (1997/21 ans) FRA [2738083] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 866 pts | ||||
MAUPIN Kevin (1990/28 ans) FRA [588854] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:22.38 | 930 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1015 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 958 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 866 pts | ||||
NAIT-LAZIZ Jad (2007/11 ans) FRA [2380637] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SAINT-OMER Benoît (1978/40 ans) FRA [829257] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 866 pts | ||||
ZIDANI Adil (2004/14 ans) FRA [1649290] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1015 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 958 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 866 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
ABDELKADER Iliess (2007/11 ans) FRA [2740539] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 597 pts | ||||
BOUGHATTAS Fadi (2003/15 ans) FRA [1347778] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 597 pts | ||||
EL BOUHAIRI Adam (2007/11 ans) FRA [2174395] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 597 pts | ||||
ESTEVES Raphael (1998/20 ans) FRA [780629] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FERCHICHI Ghayssan (2009/9 ans) FRA [2036657] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.01 | 33 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
FERCHICHI Rayane (2001/17 ans) FRA [1369589] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.86 | 1006 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 597 pts | ||||
KHELLADI Abdelali (2002/16 ans) FRA [1528755] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
MAIN Mohamed-Ali (2008/10 ans) FRA [2380629] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 597 pts | ||||
POGOSOV Aram (2003/15 ans) ARM [1570815] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
PRYBIL Eliott (2001/17 ans) FRA [1337371] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:22.99 | 933 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 597 pts | ||||
QUIGNON Olivier (1974/44 ans) FRA [190364] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
YALAP Quentin (2000/18 ans) FRA [1965507] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
Équipe n° : 7 | ||||||||
BAKHTAOUI Safwan (2009/9 ans) FRA [2159601] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BEN-DJEMAA Nassim (1999/19 ans) FRA [1639916] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 825 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
CORANSON-BEAUDU Maxime (2001/17 ans) FRA [2561077] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 825 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
FERCHICHI Samy (2004/14 ans) FRA [1463014] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:44.78 | 667 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 825 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
HIDJA Mohand (2007/11 ans) FRA [2160321] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 522 pts | ||||
HIDJA Yanis (2009/9 ans) FRA [2380601] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 522 pts | ||||
KACUMI Mohamed (2006/12 ans) FRA [1975335] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 522 pts | ||||
KUS Damien (1998/20 ans) TUR [1039710] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
LAKROUT Kamel (2007/11 ans) FRA [2620809] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LECHGUY Adem (2008/10 ans) FRA [2380625] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.71 | 1 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 522 pts | ||||
MARGUERON Romain (1999/19 ans) FRA [1040309] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:16.01 | 1014 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 825 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 522 pts | ||||
ZIDANI Elyes (2006/12 ans) FRA [1763073] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:20.19 | 329 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 522 pts | ||||
Équipe n° : 8 | ||||||||
BAKHTAOUI Kinan (2006/12 ans) FRA [1934833] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.11 | 201 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 791 pts | ||||
BENSIDHOUM Riadh (2002/16 ans) FRA [1136747] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 791 pts | ||||
CHAALANE Hakim (2000/18 ans) FRA [1639918] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
GUESDON Sacha (2002/16 ans) FRA [1136870] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 791 pts | ||||
KRPINA Ante-Nikola (2003/15 ans) FRA [1380253] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
LAMONTAGNE Rémy (1971/47 ans) FRA [342260] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:13.04 | 388 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
LOYE Alexandre (2007/11 ans) FRA [2236931] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 791 pts | ||||
MAHIEU Sébastien (1989/29 ans) FRA [177087] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.69 | 609 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 791 pts | ||||
MARGUERITE Pierre (1961/57 ans) FRA [2759963] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
SAVERIMUTHU Allan (2006/12 ans) FRA [1943547] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 791 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP