Titre original : Interclubs Jeunes - CD 91
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
CA ORSAY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DAVID Armel (2007/14 ans) FRA [1971326] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
DELSANTI Edem (2007/14 ans) FRA [2356377] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
GUILBAUD Arthur (2007/14 ans) FRA [1970487] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
NEUVILLE Marin (2007/14 ans) FRA [1911237] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
COURALET TAPI Cohen (2009/12 ans) FRA [2239375] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 598 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
DEROUELLE Estève (2008/13 ans) FRA [2385887] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 598 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
GUILLEMET Augustin (2008/13 ans) FRA [2164945] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 598 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
MIALOT Paul (2009/12 ans) FRA [2386289] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 598 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DAVID Renan (2009/12 ans) FRA [2385883] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 550 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
GHANNOUDI Marwan (2007/14 ans) FRA [1809167] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
KERFORN Jean (2009/12 ans) FRA [2356395] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
MRAD Fehd (2007/14 ans) FRA [2074295] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 550 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
GAOUI Elias (2009/12 ans) FRA [2622267] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
ORLOWSKI Ferdinand (2009/12 ans) FRA [2386301] | ||||||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
PICHON-PHARABOD Tristan (2009/12 ans) FRA [3029173] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.83 | 433 pts | ||||
TOBJI Badr (2009/12 ans) FRA [2557469] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP