Titre original : Interclubs - Ile-de-France (C)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
CA ORSAY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANGLADE Florent (1990/14 ans) FRA [223245] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
BERNARD Cedric (1985/19 ans) FRA [181636] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 629 pts | ||||
BOSSELUT Gregoire (1981/23 ans) FRA [181657] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 599 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 629 pts | ||||
CAPPELAERE Arnaud (1991/13 ans) FRA [569753] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.60 | 263 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 341 pts | ||||
CHWETZOFF Ivan (1991/13 ans) FRA [476458] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 341 pts | ||||
CLAVEY Clément (1991/13 ans) FRA [509959] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 341 pts | ||||
CLEMENT Jean-Philippe (1984/20 ans) FRA [181644] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 629 pts | ||||
CONAN Bastien (1991/13 ans) FRA [403913] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 341 pts | ||||
DUMAS Arnaud (1988/16 ans) FRA [203477] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 629 pts | ||||
KORTCHEMSKI Igor (1987/17 ans) FRA [223261] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
LE GAY Benoît (1993/11 ans) FRA [545964] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 341 pts | ||||
LEROSE Vincent (1989/15 ans) FRA [403907] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 629 pts | ||||
LEVEILLE Rodolphe (1989/15 ans) FRA [361911] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 341 pts | ||||
LUCIDARME Thibault (1990/14 ans) FRA [282116] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 341 pts | ||||
MONNET Jean-Etienne (1994/10 ans) FRA [577948] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 341 pts | ||||
ROSA Bruno (1970/34 ans) FRA [203463] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
ROUCHES Victor (1990/14 ans) FRA [403897] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
SAKAT Pierre-Olivier (1992/12 ans) FRA [403895] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 341 pts | ||||
VALETTE Hugo (1989/15 ans) FRA [403883] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 629 pts | ||||
ZAPHA Alexandre (1993/11 ans) FRA [669029] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 341 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP