Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Côte d'Azur (b)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
CN CANNES | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BERGIA Mathieu (1993/13 ans) FRA [466044] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 812 pts | ||||
BOIROUX Guillaume (1991/15 ans) FRA [42002] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 861 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 812 pts | ||||
FRANCOIS Thomas (1992/14 ans) FRA [227425] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
GACHAR Mickael (1990/16 ans) FRA [182105] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 861 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
KATOUH Karim (1993/13 ans) FRA [530639] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 812 pts | ||||
MAREMMANI Nicolas (1985/21 ans) FRA [140433] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 971 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 861 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 812 pts | ||||
PIVOT Maxime (1993/13 ans) FRA [739268] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
PORTEBOIS Pol (1990/16 ans) FRA [333058] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 861 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
RODRIGUEZ Anthony (1992/14 ans) FRA [466118] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 812 pts | ||||
WECKERLE Lucas (1993/13 ans) FRA [466127] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 812 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP