Titre original : Interclubs - Ile-de-France (I)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
USM GAGNY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AQUILINA Alexandre (1991/13 ans) FRA [617637] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.35 | 290 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 575 pts | ||||
BALLAND Camille (1983/21 ans) FRA [127499] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 575 pts | ||||
BAUDRY Erwann (1984/20 ans) FRA [127498] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
BEN AMOR Maer (1990/14 ans) FRA [249379] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 575 pts | ||||
GEOFFROY Nicolas (1978/26 ans) FRA [338138] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts | ||||
JULLION Marc (1989/15 ans) FRA [253700] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 575 pts | ||||
LEFEVRE Thibaut (1988/16 ans) FRA [537342] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 575 pts | ||||
PAGOTTO Guillaume (1983/21 ans) FRA [127575] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 575 pts | ||||
PAGOTTO Thomas (1987/17 ans) FRA [253841] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 575 pts | ||||
VAUSSOUE Kevin (1988/16 ans) FRA [249332] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP