Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BELAAROUS Yassine (2006/16 ans) FRA [2604425] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1004 pts | ||||
CALLARD Cyril (2002/20 ans) FRA [1848819] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1004 pts | ||||
DELOUCHE Simon (2006/16 ans) FRA [2343423] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.93 | 818 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
ENGELHARD Felix (2002/20 ans) FRA [1388177] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
LE PAGE Arthur (2004/18 ans) FRA [2129847] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1004 pts | ||||
MOREAU Baptiste (2006/16 ans) FRA [1688850] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1004 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Malo (2007/15 ans) FRA [2172477] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1004 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/18 ans) FRA [1740363] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
STUTZMANN Estéban (2003/19 ans) FRA [3132821] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.46 | 849 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1004 pts | ||||
VALLET Sacha (2006/16 ans) FRA [3754965] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP