Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BONNE Pierre (1997/14 ans) FRA [1218167] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 566 pts | ||||
BRIATTE Geoffrey (1983/28 ans) FRA [69178] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
COUTENNIER Cedric (1986/25 ans) FRA [1379795] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
FEYS Hugo (1999/12 ans) FRA [1168323] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
MASSON Maxime (1998/13 ans) FRA [1168321] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.38 | 564 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 566 pts | ||||
PREVOST Simon (1997/14 ans) FRA [919131] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 566 pts | ||||
VERHILLE Julien (1983/28 ans) FRA [282332] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 566 pts | ||||
WASSELIN Théo (1998/13 ans) FRA [919115] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 566 pts | ||||
WIDENT Antoine (1996/15 ans) FRA [919118] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 566 pts | ||||
WINOCK Hugo (2000/11 ans) FRA [1065490] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP