Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
EN CAEN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUBRY Vicente (2001/19 ans) FRA [1377938] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1162 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1173 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1164 pts | ||||
BEGUE Bastien (2003/17 ans) FRA [2260601] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1162 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1173 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1164 pts | ||||
BOURY Florent (2000/20 ans) FRA [1053813] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1164 pts | ||||
DE LIMA GOMES Baptiste (1997/23 ans) FRA [904139] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1164 pts | ||||
DESVAGES Antoine (2003/17 ans) FRA [2218595] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.08 | 994 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1164 pts | ||||
EKEDY Noan (2005/15 ans) FRA [1561764] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1164 pts | ||||
GALLON Anatole (2001/19 ans) FRA [1485640] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1173 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1164 pts | ||||
GOUPÏLLOT Titouan (2004/16 ans) FRA [1331061] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1164 pts | ||||
JETISHI Diell (2001/19 ans) FRA [1299688] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1162 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1173 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1164 pts | ||||
MANCEL Quentin (1994/26 ans) FRA [603467] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1162 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1164 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BANC Ludovic (2006/14 ans) FRA [2326041] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 935 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1028 pts | ||||
BEAUDEQUIN Joshua (2002/18 ans) FRA [1436603] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 935 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1028 pts | ||||
BRINDJONC Lukian (2004/16 ans) FRA [2150037] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.96 | 888 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 935 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1028 pts | ||||
BRUNET Axel (1996/24 ans) FRA [1139546] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 935 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1028 pts | ||||
DANIEL Nino (2005/15 ans) FRA [2024983] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1028 pts | ||||
HENAUT Célian (2007/13 ans) FRA [1872823] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1028 pts | ||||
LAURENT Martin (1997/23 ans) FRA [507723] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1028 pts | ||||
THIBAUD Benoit (1980/40 ans) FRA [188270] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1028 pts | ||||
VANHOVE Matthieu (2003/17 ans) FRA [1873143] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1028 pts | ||||
VARLET Luka (2006/14 ans) FRA [2247385] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1028 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP