Titre original : Interclubs - Ile-de-France (H)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
VILLEMONBLE SPORTS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUDELAN Sylvain (1984/20 ans) FRA [127468] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 639 pts | ||||
BANDALO Ludovic (1978/26 ans) FRA [54904] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
BAUTIER Philippe (1971/33 ans) FRA [108887] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 639 pts | ||||
BROS Clément (1986/18 ans) FRA [127536] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
GRAMI Issam (1978/26 ans) TUN [335459] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 639 pts | ||||
LAURINS Anthony (1986/18 ans) FRA [512657] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
MINISINI Mickaël (1981/23 ans) FRA [127509] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
MORIN Nicolas (1988/16 ans) FRA [492321] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 639 pts | ||||
NECHA Anthony (1989/15 ans) FRA [292996] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 639 pts | ||||
ROUGERON Sylvain (1977/27 ans) FRA [127440] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.39 | 523 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP